工業產品

若您有興趣進一步了解以下賓州公司的產品,歡迎直洽本辦事處,我們很樂意提供協助與聯繫。

公司名稱 公司網站 產品介紹
ACME Machine & Welding Co. www.acmemachineandwelding.com 各式起重機非原廠零件
AgileSwitch, LLC www.agileswitch.com IGBT驅動器
AIS www.ais-alpha.com  利用導電率測試黃金和白金純度的先驅產品。AuRACLE於測試過程中使用堅硬的筆探頭裝置,快速取得精確的金屬純度...詳全文
American Governor Company www.americangovernor.com 提供各式水輪機調速器零件以及美國Woodward 公司調速器零件
Allegheny Valve and Coupling, Inc. www.alleghenyvalveandcouplinginc.com 各式管件及閥類
Allied Wire & Cable www.awcwire.com 電線、電纜及管配件
ALCOA www.alcoa.com 全美暨全球第一大鋁業公司,生產各式鋁品
Allegheny Bradford Corporation www.abccorporate.com 不鏽鋼設備(如:過濾器)及相關服務...詳全文
Angstrom Sciences, Inc. www.angstromsciences.com 物理氣相沉積磁控濺射陰極及濺射靶材
Anton Tools Corporation www.antontools.com 客製化工具
Arcos Industries LLC www.arcos.us 不銹鋼合金、鎳合金和銅鎳合金之焊材和高溫噴塗原料
Aztec Steel Building www.steelspan.com 鋼構材料
B&B Designed Systems, Inc. www.bbsystemsinc.com 提供各種工程的策劃設計到承包工程等服務
Brandywine Photonics LLC www.brandywinephotonics.com 設計高光譜感測器及製造相關儀器...詳全文
Brookville Equipment Corp www.brookvilleequipment.com 隧用柴油機車及軌道、輪胎式礦業機車、柴油火車頭、電車等
Bliley Technologies Inc. www.bliley.com 精密石英震盪器
Buflovak LLC. www.buflovak.com 各式粉末處理設備(如:混合攪拌機、乾燥機、粉碎機...等)的專業供應商...詳全文
Calgon Carbon Corporation www.calgoncarbon.com 各式活性碳產品以及各式水、廢水、空氣和氣體排放系統
Carpenter Technology Corporation www.cartech.com 高性能合金、特殊金屬、可適用於航空、汽車、電子、醫療設備和消費品...詳全文
Centroid Corporation www.centroidcnc.com 電腦數值控制銑床及車床
Caracal Inc N/A 碳化矽晶圓
Chemtech International Inc www.chemtech-us.com 特製石化產業專門的氣墊平台
Col-Fin Specialty Steel www.col-finsteel.com  各種鋼鐵製品,如:軸承、汽車及飛機所使用的零件等
Corry Micronics, Inc. www.cormic.com 過濾器、電容器、共振器
Cromaglass Corporation N/A 廢水處理系統與玻璃纖維產品
ChipBlaster Inc. www.chipblaster.com 高壓/高流量冷卻系統
Custom Chill, Inc. www.customchill.com 熱電冷卻器
Du-Co Ceramics Company www.du-co.com 各式絕緣陶瓷應用品
Dunmore Corporation www.dunmore.com 各式薄膜(塗層薄膜、基層膜、金屬薄膜..等)以及太陽能模組背板
East Loop Sand Company www.eastloopsand.com 沙包填充機
Electro-Glass Products www.electro-glassprod.com 面板玻璃及應用於夜視產品的焊料玻璃
Electroplating Technologies, Ltd. N/A 電鍍技術
Electro Soft, Inc. www.electrosoftinc.com 提供電子製造業所需的印刷電路板、電線/電纜…等之專業製造組裝代工...詳全文
Elk Metals Inc www.elkmetals.com 金屬粉末製品
Forta Corporation www.fortacorp.com 可強化建料結構的合成纖維...詳全文
Gentex Corporation Filtron Division www.gentexcorp.com 防雷射、紅外線等塑膠產品
Global Water Solutions, LLC (also dba C.I.T. Inc.) www.chlorinators.com  消毒與水淨化用加氯系統設備、殘留氯氣測定分析器、超音波流量計、超音波液位計…等儀器及其相關耗材
Global, Inc. www.globalsfc.com 符合美國海軍規格標準的閥類和流體控制系統等產品
Graham Engineering Corporation www.grahamengineering.com 中空成型機/吹瓶機
Harold Beck & Sons, Inc. www.haroldbeck.com 電動閥/風門驅動器
Hardy Graham www.hardy-builtfastener.com 貨櫃用之金屬扣件
Hetran Inc. www.hetraninc.com 壓鑄機、矯直機等設備
Helicopter Tech, Inc. www.helicoptertechinc.com 提供直升機零件設計、製造服務
Highland Tank www.highlandtank.com 油水分離器、專用濾汙器
Hull Industries www.hullindustries.com 各式塑料成型機及毛邊處理機
Huntingdon Fiberglass Products www.huntingdonfiberglassproducts.com 強化玻璃纖維材料研發暨製造商...詳全文
Homewood Sales Corporation www.homewoodsales.com 提供重電及配電、電控等相關儀器產品。目前仍可持續供應原西屋所製造之工業產品的零配件及進行維修服務
Horizon Technology www.horizontechnology.biz  粉末金屬零件
Hydra-Tech Pumps, Inc. www.hydra-tech.com 水壓幫浦
Impact Colors, Inc www.impactcolorsinc.com 為化妝產品及個人護理清潔用品的原料,如眼睛、唇及全臉的化妝品、遮蓋皺紋用品或指甲彩繪...詳全文
International Cartridge Company www.iccammo.com 無鉛彈藥
Industrial Science & Technology Network (ISTN) www.istninc.com 廢水處理解決方案及永久性抗污鍍膜(玻璃表面之耐久性潑水抗污鍍膜)...詳全文
J & J Truck Equipment www.jjtruckequipment.com DynaHauler卡車拖曳車體系列
Jefferson Machine Co. www.jeffersonmachine.com 機械維修和零件供應,專門提供Lima 和Manitowoc 零件
Juniata Fabrics, Inc N/A 尼龍纖維等
Klinge Corporation www.klingecorp.com 特殊冷凍運輸櫃設計&製造商,提供特製的軍用冷凍運輸櫃、雙冷凍系統貨櫃、防爆冷凍櫃、油槽冷凍櫃、急速冷凍櫃、深凍保存櫃、快速解凍櫃、伸縮式貨櫃、經DNV(挪威驗船協會)認證之冷凍櫃...
KME Fire Apparatus www.kovatch.com 雲梯車、消防車、油罐車
Lake City Industries Inc. www.lakecityindustries.com 精密板金加工廠,專精於通信、醫療等產業所需之板金加工製品代工服務...詳全文
Lehighton Electronics, Inc. www.lehighton.com 免觸控之測量技術
Liberty Electronics, Inc www.libertyelectronics.com 軍用與高精密產業所需求的頂級電線(電纜)組裝線、電箱、配電盤及客製線材加工裝配
L&L Special Furnace Co., Inc. www.hotfurnace.com 高溫熱處理爐、箱型高溫爐、各式窯爐、驟冷槽、熱處理系統
Layke Tool & Manufacturing Co. www.layketool.com 客製化設計、製造高質量的精密器具,如:航空業、醫療、發電...等。
MEECO www.meeco.com 水氣分析儀、微氧分析儀、不純物分析儀
Metallurgical Products www.metprodco.com 磷銅球、片製造商
Nacah Tech LLC www.nacahtech.com 各式燃燒爐、防制污染設備
New Pig Corporation www.newpig.com 工業和危險物洩漏或溢出物之吸收墊、吸收條等
Nielsen-Kellerman Company www.nkhome.com 風/天氣測量儀、航用飛行地面地形儀器
Noble Biomaterials www.x-staticperformance.com X-STATIC®機能性銀纖維乃是99.9%的純銀構成,具表面柔順、可扭曲且有永久使用的效能及抗菌、抗臭等優點。目前已授權超過三百家醫療、軍用、工業和消費用品等廠商使用X-STATIC®銀纖維。
Oakland Products www.oaklandproducts.com 高品質工業用高壓清洗、過濾、高壓注水、廢液回收系統...詳全文
Orbel Corporation www.orbel.com 化學銑削、化學蝕刻、reel to reel電鍍
Pennsylvania Machine Works Inc. http://www.pennusa.com 賓州Pennsylvania Machine Works 自1931年創立,業務成長至今已成為高壓鍛造管件產業中的佼佼者。Pennsylvania Machine Works由旗下...詳全文
Paratherm Corporation www.paratherm.com 熱傳導油(熱媒油)
Power Conversion Technology Inc. www.pcti.com 專精於製造符合當今電力技術與未來發展所需的電力電子設備...
Precision Compacted Components www.pccpm.com 粉末冶金零件
Propagation Systems, Inc. www.psibroadcast.com 媒體暨電信公司專用天線
Puritan Products, Inc. www.puritanproducts.com 特殊化學試劑及客製化化學製品,產品可應用於製藥、電子和測試實驗室…等
PBS Coals, Inc. www.pbscoals.severstal.com 冶金用煤
PoolPak International www.poolpak.com 室內游泳池綠能專用除濕系統設備
Projecttile Tube Cleaning Inc. www.projectiletube.com 專業的清管設備供應商,清潔幫浦、清潔水槍、金屬管清潔器...詳全文
Penn Stainless Products,Inc. www.pennstainless.com 不鏽鋼材料(不鏽鋼版、不銹鋼片...),客製化材料加工...詳全文
Railpower Corp. www.rjcorman.com 輪胎式門型起重機之發電機
RBM Polymers www.xpd8.com 高性能塑料清除化合物,可以讓塑料加工機械設備的清洗更為迅速
RJM MFG. Inc. dba TaraTape www.taratape.com 工業包裝使用之壓感膠帶
Resteck Corp www.restek.com 氣相液相層析
Regenex Corporation www.tidewall.com 塑鋼板樁專業製造商...詳全文
Rogers Brothers Corporation www.rogerstrailers.com 拖車製造商...詳全文
Ronco International, Inc. www.roncolabs.com 氣相緩蝕劑(Vapor- Phased Corrosion Inhibitors)
Sandmeyer Steel Company www.sandmeyersteel.com 不鏽鋼、鎳合金板材和不鏽鋼棒材
Silicon Power Corporation www.siliconpowercorporation.com 知名半導體生產與研發商...詳全文
Stimple & Ward Company www.swcoils.com 工業馬達用線圈
Steel Shield Technologies www.steelshieldtech.com 潤滑油
SRS Energy N/A 太陽能屋瓦系統
SolarTechnology, Inc. www.solartechnology.com 太陽能交通號誌
STAR-H Corporation www.star-h.com 超寬頻偶極天線
St. Marys Pressed Metals Inc www.smpm.com 粉末金屬零件
Skinner Power Systems, LLC www.skinnerpowersystems.net 蒸汽渦輪機(可達到1,850以上馬力)和蒸汽渦輪發電機(可達到1.2兆瓦特的電力)...詳全文
Spinworks LLC www.spin-works.com SpyroCor™碳化矽輻射管插件及SpyroCor™ - HTS輻射熱傳導系統
Sekisui Polymer Innovations(SPI),LLC www.sekisui-spi.com Sekisui Polymer Innovations擁有廣泛的產品系列,可應對眾多行業的需求,如: 醫療、海運業、運輸、露營車及航空室內設計、醫療設備&零件等。
Tiger Optics LLC www.tigeroptics.com 水氣分析儀器、微氧分析儀
Top Line Process Equipment Company www.toplineonline.com

衛生級不鏽鋼器具...詳全文

(資料遺失)

TBW Industries www.tbw-inc.com 各式研磨、拋光
Treasures of the Earth, Ltd www.universaltreasures.com 化石、礦物、木化石、化石複製品、動物標本、古董
The Ultran  Group www.ultrangroup.com 超音波檢測系統
TM Industrial Supply, Inc.,dba Fluid Engineering. www.fluideng.com 過濾器相關產品及零件,從管理、銷售到工程和生產團隊都位於美國。提供各式客製化服務;非破壞性檢測、材料可靠性鑑別以及一般製造及工程服務。
Vacuum Processes, Inc. www.vacpro.com 客製真空爐、真空鍍膜設備、檢漏設備、抽氣系統...詳全文
Valtech Corporation www.valtechcorp.com 環氧樹脂黏合劑 (Epoxy Adhesives) 、聚合物(Molded Polymers)、洗滌劑 (Formulated Detergents)等
Valence Process Equipment, Inc. www.valenceprocess.com 製造有機金屬化學氣相磊晶法之設備
Westinghouse Plasma Corporation www.westinghouse-plasma.com 利用電漿技術可將生質燃料、廢棄物、煤和焦炭轉變成能源。另有電漿火炬和電漿汽化反應爐
Weston Solutions www.westonsolutions.com 環境工程評估及設計
Wall Firma Inc. www.wallfirma.com 防水的石工工程和水泥修復工程
Windsor Beach Technologies, Inc. www.windsorbeach.com 客製化精密零件製作公司...詳全文
Zurn Industries www.zurn.com 馬桶、各式閥類及管件