食品公司

若您有興趣進一步了解以下賓州公司的產品,歡迎直洽本辦事處,我們很樂意提供協助與聯繫。
 

公司名稱 公司網站 產品介紹
Advanced Food Products www.afpllc.com 起司醬料、美式布丁、沾醬、營養料理、煙燻烤起司醬、白起司醬、加熱即時湯、吉利貝糖布丁、烤布雷配方包、蔬菜類塗抹醬、濃縮咖啡等無菌包裝食品。另有起司醬分裝機...詳全文
Bartons Confections www.bartonscandy.com 提供各式巧克力
Beanie's of Lancaster www.beaniesoflancaster.com 調味料
Bassetts Ice Cream Company www.bassettsicecream.com 冰淇淋...詳全文
Benigna's Creek Vineyard www.bcwinery.com 水果酒
Benzel's Bretzel Bakery www.benzels.com 德式蝴蝶餅
Bell Export Foods Group N/A 巧克力、乳製品
Bookbinder Specialties LLC bookbinderspecialties.com 海鮮濃湯罐頭、蔬菜濃湯罐頭、各式調味品、麵包粉
Bella Lucia Inc. www.glutenfreepizzelles.com 無麩質的義式法蘭酥法蘭酥(Pizzelle)製造商...詳全文
Cohen Produce Marketing www.cohenproduce.com 蘋果、桃、櫻桃、核果等新鮮水果供應商
DelGrosso Foods, Inc. www.delgrossofoods.com 蕃茄醬和莎莎醬
Dennis Farms www.dennisfarmsmaple.com 楓糖核果和楓糖核桃醬
Gardner's Candies www.gardnerscandies.com  巧克力與糖果...詳全文
Giorgio Foods, Inc. www.giorgiofoods.com 什錦塔、義式捲餅、義大利蝴蝶麵盅
Grovedale Winery www.grovedalewinery.com  各式葡萄酒
Herr Foods Inc. www.herrs.com 洋芋片...詳全文
Hershey Foods Corporation www.hersheys.com 巧克力及相關產品
Herlocher Foods, Inc. www.herlocherfoods.com 芥末沾醬...詳全文
Leonetti's www.leonettisstromboli.com 披薩包餅
Ingretec, Ltd. www.ingretec.com 各式起司香料
JoEl, Inc./Quigley Manufacturing, Inc. N/A 有機糖果和棒棒糖
Joe Jurgielewicz & Son, Ltd. www.tastyduck.com 供應優質的新鮮/冷凍鴨肉產品及鴨肉加工製品,包含鴨胸肉、鴨腿、鴨翅膀、鴨掌、鴨心、鴨胗、鴨脖子、具猶太潔食認證(KOSHER)的鴨肉醬、鴨香腸…等。所有鴨隻僅餵食無抗生素或激素之玉米和大豆。...詳全文
Knouse Foods www.knouse.com 蘋果醬、蘋果汁和派餡料
McIntyre's Candies www.mcintyrescandies.com 巧克力
Miller's Mustard LLC www.millersmustard.com 美式芥末醬...詳全文
NuGo Nutrition www.nugonutrition.com  營養棒
Penn Cheese Corporation www.penncheese.com 起士
Starr Hill Vineyard & Winery www.starrhillwinery.com 葡萄酒
Steaz www.steaz.com 有機飲料
Stonehedge Farms www.stonehedgefarms.com 爆米花
Straub Brewery www.straubbeer.com 各式啤酒
Sweet Street Desserts www.sweetstreet.com 各式蛋糕、派、甜點
The Daniel Weaver Co. www.weaversbologna.com 煙燻肉和醃漬肉
Torchbearer Sauces www.torchbearersauces.com 辣醬和莎莎醬
Terrafina USA LLC www.terrafina.us 各式果乾、堅果及無人工香料及色素的巧克力和軟糖。
Uncle Daves Ice Cream www.uncledavesicecream.com 冰淇淋
Vegas Fuel www.vegasfuel.com 能量飲料